Поздравляем с Днем Энергетика!
Мы работаем, с 8:00 до 17:00

Поздравляем с Днем Энергетика!


День энергетика, сегодня, 22 декабря отмечается по всей стране — профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

День энергетика — день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения. Примечательно, что профессиональный праздник энергетиков приходится на один из самых коротких световых дней в году — день зимнего солнцестояния, когда работа энергетиков наиболее заметна в Северном полушарии.

ООО «Контакт Энерго», в лице руководства Компании, сердечно поздравляет всех сотрудников, коллег и людей занятых в сфере энергетической отрасли с  профессиональным праздником!

Наш нелёгкий, в тот же час очень значимый труд, является стратегическим направлением в жизнедеятельности человека, общества и всех организационных структур страны.

В этот не простой для всего мира год, желаем Вам и Вашим близким, родным людям, крепкого здоровья, успехов в делах, согласия в семье, удачи, счастья и благополучия!

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!
С Праздником!