Новости компании
Мы работаем, с 8:00 до 17:00

Новости компании


В Казани состоялось совместное совещание главных инженеров Группы «Россети» и АО «Сетевая компания»
22 апреля 2024

В рамках данного мероприятия на территории технопарка Искра-Волга – на одной из динамично развивающейся площадке Республики Татарстан по развитию современных технологий индустрии энергетики и микроэлектроники, была проведена экскурсия. Были продемонстрированы современные методы производства, оборудование и разработки наших соотечественников в области энергетики.

Илларионов Дмитрий Иванович - краткий экскурс в историю Второй мировой войны
17 апреля 2024

Сегодня в нашей организации начальник геодезической службы Илларионов Дмитрий Иванович, рассказал нам о своем хобби, а также провел краткий экскурс в историю Второй мировой войны.

В Казани встретили сборную РТ по лыжным гонкам – обладателей Кубка России
12 апреля 2024

ООО «Контакт Энерго» в числе болельщиков и не могла пропустить встречу не поблагодарив наших спортсменов за выдающиеся результаты.

Наша организация с огромным удовольствием поздравляет всех школьников и их родителей, а также учителей с ДНЕМ ЗНАНИЙ!
31 августа 2023

Наша организация с огромным удовольствием поздравляет всех школьников и их родителей, а также учителей с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие дети желаем Вам хорошо учиться, радовать педагогов и родителей высокими оценками и отличными знаниями, быть активными и участвовать в общественной жизни своей школы, не боясь проявлять инициативу, делитесь своим мнением, своими идеями и смело воплощайте все идеи в жизнь

Контакт Энерго за здоровый образ жизни
3 июля 2023

Здоровый образ жизни – лучшая профилактика болезней, Без заголовка.pngа также эмоционального перенапряжения. Лучше всего достижению целей по сохранению и укреплению здоровья способствует среда, поддерживающая культуру здоровья.